Логин:Пароль:
FAQ по форумуНовые сообщения на Форуме
Форум Эрудитов » Тех. раздел Эрудитов Нет » Функциональность сайта » Предложения, Пожелания (sml[idea]Что не нравится? Что бы хотели видеть на сайте?)
Предложения, Пожелания
RostislavДата: Ср, 20.05.09, 19:14 | Сообщение # 1
ЭРУДИТ
Сообщений: 5379
Награды: 237
Совы:
Привет!

Вам что-то не нравится на портале интеллектуальных развлечений "ЭРУДИТОВ НЕТ"?
Или вы хотели бы что-то изменить или добавить?

Оставляйте здесь, в этой теме, предложения и пожелания по функциональности сайта!

 
LexxДата: Ср, 28.11.12, 20:23 | Сообщение # 211
Высший разум
Сообщений: 4728
Награды: 88
Совы: 6
Quote
Потому я и предлагаю фильтр через чгк-шные вопросы. Когда чел покажет, что умеет мыслить - велкам решать математику.

Есть предложение поставить фильтр по количеству сообщений - допустим 100 ( по логике раздел только для пользователей сайта), чтобы левые не заходили, потому как сообщения фиг подгуглишь, прийдется честно набивать. :)


 
ГретхенДата: Ср, 28.11.12, 22:17 | Сообщение # 212
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Quote (Rostislav)
Гретхен,
Задачки будут висеть все время - не важно сколько человек их решит
Решение и ответ на задачи из этого раздела публиковаться не будут


Ростислав, не заставляй меня ругаться матом... grin

Психологию еще никто не отменял.

Нахрена другим будет решать ваши задачки, если в рейтинге в предполагаемой мной ситуации всегда будет висеть один и тот же человек? Решать для того, чтобы получить галочку от Великого и Ужасного Администратора и Великого и Ужасного Модератора? И кто это будет? Только те, у кого комплексов выше крыши. Нормальным людям не интересно соревноваться с ПРОФЕССИОНАЛАМИ ни в какой, не профессиональной для них, области. wall wall wall
 
ГретхенДата: Ср, 28.11.12, 22:25 | Сообщение # 213
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Quote (Lexx)
Если честно, наверное мы друг друга с Ростиславом не поняли. Моя основная идея -не выкладывать много сложных задач, а в основном средние, но с изюминкой.
Задачи , исходя из тренировочного раздела, сделал бы без очков и указывал на страничке пользователя - что решенно такое-то количество раздач с этого раздела, или вообще привести только список решенных задач.
Раздел скорее не соревновательный, а тренировочный - для пользователя - для ежедневной разминки мозгов.
А всяким там девочкам, с физмата, я думаю будет не особо интересно.


В общем, вы там решайте, пытайтесь понять друг друга, но сначала, очень вас прошу, обозначьте ту ЦЕЛЬ, которую преследует каждый из вас. Тогда вы быстрее поймете, что хочет ваш партнер, и быстрее найдете общий (или не общий, но отрицательный результат - тоже результат) язык.

И, повторюсь, задачки ну вот не должны быть гуглимые даже по условию...

Quote
Моя основная идея -не выкладывать много сложных задач, а в основном средние, но с изюминкой.


Можно много, и сложных. Лишь бы это занимало мозг в надежде на возможность решения своими силами. И - НЕГУГЛИМЫХ wall , в том числе и по условию.


Сообщение отредактировал Гретхен - Ср, 28.11.12, 22:26
 
ГретхенДата: Ср, 28.11.12, 22:32 | Сообщение # 214
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Quote (Lexx)
Есть предложение поставить фильтр по количеству сообщений - допустим 100


Можно и так...

С другой стороны, я взяла "Росси" на сообщениях до 20. Лень смотреть, но как-то на первых же днях.

Я не говорю, что я круче тучи. Я просто шевелю мозгами. И я люблю людей, шевелящих мозгами. И я не хочу, чтобы это несчастные 100 сообщений кого-то "отпугнули". В конце концов, у нас не флуд-форум, а форум эрудитов.
 
ГретхенДата: Ср, 28.11.12, 22:34 | Сообщение # 215
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Ростислав, у тебя есть администраторская возможность сделать рассылку по всем участникам?
 
RostislavДата: Сб, 01.12.12, 21:27 | Сообщение # 216
ЭРУДИТ
Сообщений: 5379
Награды: 237
Совы:
Гретхен,
Quote (Гретхен)
Ростислав, у тебя есть администраторская возможность сделать рассылку по всем участникам?

yes


Сова - символ мудрости, знаний и эрудиции.
Сова - это единственная птица, которая может видеть "голубой" цвет.
 
ГретхенДата: Чт, 07.02.13, 22:05 | Сообщение # 217
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Я повторяю свое предложение - начинать давать сов только после нескольких (количество на выбор Администрации) ответов на негуглимые вопросы.
 
RostislavДата: Пт, 08.02.13, 00:33 | Сообщение # 218
ЭРУДИТ
Сообщений: 5379
Награды: 237
Совы:
Гретхен, совы же теперь даются за добавление негуглимых задач.

кстати, а зачем делать рассылку?


Сова - символ мудрости, знаний и эрудиции.
Сова - это единственная птица, которая может видеть "голубой" цвет.
 
ГретхенДата: Чт, 21.02.13, 16:27 | Сообщение # 219
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Цитата (Rostislav)
кстати, а зачем делать рассылку?


А может сделать рассылку об изменениях в политике вручения сов? Типа так и так, если хотите участвовать в новом рейтинге, велкам к нам с негуглимыми интересными задачками.
 
ГретхенДата: Чт, 11.04.13, 16:04 | Сообщение # 220
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Есть предложение:

Где-нибудь, например в ФАКе, или в окне создания задачки, написать ГРОМКИМИ БУКВАМИ что-то типа "Если Вы размещаете задачку из учебника или иной литературы с просьбой о помощи в ее решении, то НЕ МЕНЯЙТЕ НИ ЕДИНОГО ЗНАКА в ее тексте; не пишите ее по памяти; и никаким другим образом ее не видоизменяйте! Люди готовы Вам помочь ее решить, но они не должны тратить свое время, пытаясь понять что Вы имели ввиду!".

Сначала не помню ник с парашютами, теперь Михаил с последовательностью...
Я злая.
Пошла за пивом.
Заслужила grin
 
Форум Эрудитов » Тех. раздел Эрудитов Нет » Функциональность сайта » Предложения, Пожелания (sml[idea]Что не нравится? Что бы хотели видеть на сайте?)
Поиск:

Интересная информация
Последние задачи Сообщество эрудитов ВКонтакте Рейтинг сообщений Совиный рейтинг
1.Цифра)))2
2.Бессмысленное и загадочно...9
3.Помощь с решением задачи1
4.Помогите решить ребус1
5.О времена, о нравы ...10
6.Случайная хорда3
7.Лучше9
8.Акула12
9.6 ребусов3
10.Головоломка без ключа1
1.Rostislav5379
2.Lexx4728
3.nebo3636
4.Иван3061
5.никник2735
6.Kreativshik2472
7.Гретхен1807
8.Vita1488
9.erudite-man1378
10.Valet937
1.nebo123
2.Kreativshik113
3.sovetnik49
4.MrCredo38
5.IQFun30
6.Pro100_Artyom27
7.marutand20
8.хан20
9.никник15
10.Фигаро15

ГлавнаяГостевая книгаFAQОбратная связьКоллегиФорум Эрудитов