Логин:Пароль:
FAQ по форумуНовые сообщения на Форуме
Форум Эрудитов » Логические задачи и головоломки » Физические задачи » Решенные задачи » Силой богатырской, не обманом, победи не в шутку, а всерьез. (sml[ok]сборник задач по элемент. физике Б.Б.Буховцев и др)
Силой богатырской, не обманом, победи не в шутку, а всерьез.
ФигароДата: Пт, 01.01.21, 11:40 | Сообщение # 41
Мыслитель
Сообщений: 366
Награды: 23
Совы: 15
Я так понимаю если нет возражений по моему решению, то с моим согласны все?!

ʎʞнɐнԑи ɐн ʎdǝфɔ
৭ꓕɐʚиhɐdoʚыʚ
ꙕǝᥕʎ
 
VitaДата: Пт, 01.01.21, 11:53 | Сообщение # 42
Мудрец
Сообщений: 1488
Награды: 241
Совы: 13
Фигаро, Вселенная безгранична и безмерно богата на разнообразные варианты. Наверняка, я даже почти уверена, в вашем сознании всё именно так, как вы описали.  unknown
 
никникДата: Пт, 01.01.21, 12:04 | Сообщение # 43
Гений
Сообщений: 2735
Награды: 404
Совы: 15
Я так понимаю если нет возражений по моему решению, то с моим согласны все?!
Понимаете, Фигаро,  когда у разумного человека просят оценить объем кочана капуты, он говорит "примерно 2 л" или 2 дм3. И тут дальше нечего больше обсуждать.
Когда паяцу задают тот же вопрос, он говорит "это смотря в чем измерять: если в кроликах то ответ один, а если в антикроликах то прямо обратный" . И начинает приводить множество псевдоразумных аргументов к тому, чтоб измерять в кроликах. Одно время, была мысль отправлять таких паяцев в дурку, но чем дальше общество развивается по пути "хлеба и зрелищ", тем лояльнее к вам относятся. Однако, не следует путать снисхождение с согласием.


Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
 
ФигароДата: Пт, 01.01.21, 12:17 | Сообщение # 44
Мыслитель
Сообщений: 366
Награды: 23
Совы: 15
По решению есть сказать что-то или вы будите и дальше еруду говорить. никник,паяц здесь только вы, ничего конкретного. Есть решение вы по нему сказать что то можете?
Конкретно пожалуйста, где и в чём я не прав.
Вы предметно что-то можете обсуждать вообще?


ʎʞнɐнԑи ɐн ʎdǝфɔ
৭ꓕɐʚиhɐdoʚыʚ
ꙕǝᥕʎ


Сообщение отредактировал Фигаро - Пт, 01.01.21, 12:19
 
никникДата: Пт, 01.01.21, 12:54 | Сообщение # 45
Гений
Сообщений: 2735
Награды: 404
Совы: 15
Цитата Фигаро ()
Конкретно пожалуйста, где и в чём я не прав.
Если Ваша "логика" говорит Вам, что чем меньше работы следует выполнить, тем труднее это сделать, то Вам следует больше заниматься работой и меньше молоть языком.


Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
 
ФигароДата: Пт, 01.01.21, 13:36 | Сообщение # 46
Мыслитель
Сообщений: 366
Награды: 23
Совы: 15
никник, Давайте сразу договоримся что хамство, навешивание ярлыков и рекомендации вы оставите для друзей и родных, а здесь есть конкретный предмет обсуждения и высказывайтесь пожалуйста достойно и соответствующе тематике раздела.
Напомню, действие измеряется в джоулях в секунду, и логика именно такая, если вы считаете что есть где то ошибка то пожалуйста покажите.
В чём у вас проблема, ввиду того что у воздуха модуль объёмного сжатия меньше чем у воды, то при его сжатии вы изначально будете чувствовать меньшее сопротивление, т. е. будете тратить меньше энергии за единицу времени. Вы в школе не изучали что такое действие, или что? Какие именно у Вас проблемы, уточните? Википедию попробуйте почитать еили что то забыли или у меня спросить можете.


ʎʞнɐнԑи ɐн ʎdǝфɔ
৭ꓕɐʚиhɐdoʚыʚ
ꙕǝᥕʎ
 
ДилетантДата: Пт, 01.01.21, 14:02 | Сообщение # 47
Гуру
Сообщений: 187
Награды: 17
Совы: 7
Цитата никник ()
Я не просто так придираюсь к словам,

никник, Давайте к условиям вернёмся, что за величина такая, - труднее, и почему это слово в ковычках?


龱石ыч廾闩牙 ㄖ山и石长闩....


Сообщение отредактировал Дилетант - Пт, 01.01.21, 14:03
 
никникДата: Пт, 01.01.21, 14:33 | Сообщение # 48
Гений
Сообщений: 2735
Награды: 404
Совы: 15
Цитата Фигаро ()
никник, Давайте сразу договоримся что хамство, навешивание ярлыков и рекомендации вы оставите для друзей и родных, а здесь есть конкретный предмет обсуждения и высказывайтесь пожалуйста достойно и соответствующе тематике раздела.
Фигаро, свои животные манеры оставьте для себя. Со мной у Вас договориться ни о чем не получится.


Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
 
ФигароДата: Пт, 01.01.21, 14:47 | Сообщение # 49
Мыслитель
Сообщений: 366
Награды: 23
Совы: 15
))))) никник, вы не перестаёт хамить, как я понимаю это единственное что вы можете здесь сказать. Зачем тогда Вы сюда влезли, вам просто не терпится кому нибудь нахомить? По моему здесь прозвучали конкретные вопросы относящиеся к задаче,если вы не способны общаться конструктивно то это ваша проблема мне то зачем хамить за ваши недостатки.

ʎʞнɐнԑи ɐн ʎdǝфɔ
৭ꓕɐʚиhɐdoʚыʚ
ꙕǝᥕʎ
 
ДилетантДата: Пт, 01.01.21, 15:08 | Сообщение # 50
Гуру
Сообщений: 187
Награды: 17
Совы: 7
Фигаро, они ту только хамить и могут, вы почитайте тему, на любой конкретный вопрос по задаче они начинают игнорировать его и просто хамить.

龱石ыч廾闩牙 ㄖ山и石长闩....
 
Форум Эрудитов » Логические задачи и головоломки » Физические задачи » Решенные задачи » Силой богатырской, не обманом, победи не в шутку, а всерьез. (sml[ok]сборник задач по элемент. физике Б.Б.Буховцев и др)
Поиск:

Интересная информация
Последние задачи Сообщество эрудитов ВКонтакте Рейтинг сообщений Совиный рейтинг
1.Цифра)))2
2.Бессмысленное и загадочно...9
3.Помощь с решением задачи1
4.Помогите решить ребус1
5.О времена, о нравы ...10
6.Случайная хорда3
7.Лучше9
8.Акула12
9.6 ребусов3
10.Головоломка без ключа1
1.Rostislav5379
2.Lexx4728
3.nebo3636
4.Иван3061
5.никник2735
6.Kreativshik2472
7.Гретхен1807
8.Vita1488
9.erudite-man1378
10.Valet937
1.nebo123
2.Kreativshik113
3.sovetnik49
4.MrCredo38
5.IQFun30
6.Pro100_Artyom27
7.marutand20
8.хан20
9.никник15
10.Фигаро15

ГлавнаяГостевая книгаFAQОбратная связьКоллегиФорум Эрудитов