Главная » Логические задачи с ответами » Что? Где? Когда? » Амфитеатр

Амфитеатр

Амфитеатр В Амфитеатре на первом ряду сидел Папа, на ряд выше сидели аристократы.

А кто сидел на самом верхнем ряду?

28118Гость

Другие логические задачи:

Четное число нечетным...
Осторожный водитель
Странный "x"...
Гениальная мысль
Взвешивание монет
Кто он?
Макбет
Подкова
56 из пятерок
Фальшивые монеты
Дважды восемь
Продавец сыра
Странный диалог
Что за создание?
Цветной вопрос

#1   (04.01.12 17:22)
0
%)

Ответить

#2   (04.01.12 21:21)
0
Насколько я помню женщин не пускли в амфитиатр.

Ответить

#3   (13.01.12 19:54)
0
dance

Ответить

#4   (19.01.12 22:56)
0
ЕСТЬ! first

Ответить

#5   (23.01.12 17:51)
0
там больше и нкому сидеть, для рабов же и устраивали, "Хлеба и зрелищ" не ?

Ответить

#6   (27.01.12 08:53)
0
Мама?

Ответить

#7   (21.02.12 21:48)
0
я знал! dancing :p dancing first

Ответить

#8   (07.03.12 17:52)
0
тема четвёртого класса1!!

Ответить

#9   (22.11.12 16:47)
0
А где Цезарь сидел?

Ответить

#10   (29.12.12 21:14)
0
Домохазайки! Хе! Но я была близко! yahoo yahoo yahoo

Ответить

#11   (18.04.13 22:36)
0
Легко dance

Ответить

#12   (22.05.13 17:15)
0
Женщины и рабы

Ответить

#13   (13.06.14 04:12)
0
kongo_ru Фанаты ЗЕНИТА там сидели.И УМНАЯ это подтвердит, если написать это в ответе. Она тупо закопипастит ответ !

Ответить

#14   (13.06.14 04:14)
0
kongo_ru И УМНАЯ это подтвердит, если написать это в ответе. Она тупо закопипастит ответ !

Ответить

#15   (30.12.14 20:28)
0
Моя версия была простые люди

Ответить

#16   (28.12.13 16:07)
0
Мандарин

Ответить

#17   (21.02.14 17:50)
0
А что это за век, чтобы Папа уже был правителем, а рабы еще были?

Ответить

#18   (03.02.16 18:46)
0
Женщин не пускали

Ответить

#19   (04.03.17 17:56)
0
Котенок-чертенок Это, конечно, исторический факт, но все-таки нелогично и обидно - с рабами все понятно, но женщины рождаются случайным образом, и, кроме того, без женщин вся Римская империя вымерла бы.

Ответить

#20   (16.02.21 21:18)
0
Александра Timur, моя тоже :(

Ответить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Зарегистрироваться | Вход ]

ГлавнаяГостевая книгаFAQОбратная связьКоллегиФорум Эрудитов