Войти
Впервые? - Зарегистрироваться
Присоединяйтесь!Регистрация займет несколько секунд
Взрослый кит за 2 секунды вдыхает 2400 литров воздуха.
Зачем такие сложности, если у него есть вспышка?
Почему же тени в 12 часов лежат не на север, а всегда несколько отклоняются к западу?