FAQ по форумуНовые сообщения на Форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Яблочки
LexxДата: Ср, 10.02.16, 16:56 | Сообщение # 1
Высший разум
Сообщений: 4728
Награды: 88
Совы: 6
Я купила яблочки и по дороге домой вычисляла: умножив целую часть цены 1 кг яблочек в рублях на целую часть массы купленных яблочек в килограммах, я получила 24. Потом я умножила целую часть цены на дробную часть массы и получила 1,2. Наконец, я умножила дробную часть цены на целую часть массы и получила 2. Сколько копеек стоят купленные яблочки? (спойлер приветствуется)

 
VitaДата: Ср, 10.02.16, 18:11 | Сообщение # 2
Мудрец
Сообщений: 1493
Награды: 241
Совы: 13



Сообщение отредактировал Vita - Пн, 03.06.24, 20:49
 
никникДата: Чт, 11.02.16, 10:35 | Сообщение # 3
Гений
Сообщений: 2737
Награды: 404
Совы: 15


Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
 
LexxДата: Чт, 11.02.16, 16:05 | Сообщение # 4
Высший разум
Сообщений: 4728
Награды: 88
Совы: 6
Никник, еще варианты?

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересная информация
Последние задачи Сообщество эрудитов ВКонтакте Рейтинг сообщений Совиный рейтинг
1.Абрикосовая косточка66
2.Цифра)))2
3.Бессмысленное и загадочно...9
4.Помощь с решением задачи1
5.Помогите решить ребус1
6.О времена, о нравы ...10
7.Случайная хорда3
8.Лучше9
9.Акула12
10.6 ребусов3
1.Rostislav5379
2.Lexx4728
3.nebo3636
4.Иван3061
5.никник2737
6.Kreativshik2472
7.Гретхен1807
8.Vita1493
9.erudite-man1378
10.Valet937
1.nebo123
2.Kreativshik113
3.sovetnik49
4.MrCredo38
5.IQFun30
6.Pro100_Artyom27
7.marutand20
8.хан20
9.никник15
10.Фигаро15

ГлавнаяГостевая книгаFAQОбратная связьКоллегиФорум Эрудитов