Логин:Пароль:
FAQ по форумуНовые сообщения на Форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Эрудитов » Свободное Общение » Обо всем » Adobe Premiere Pro и фриланс (sml[theme])
Adobe Premiere Pro и фриланс
IQFunДата: Чт, 20.04.23, 00:13 | Сообщение # 1
Просветленный
Сообщений: 653
Награды: 35
Совы: 30
Нашёл канал, на котором есть хорошее оисание работы в этом видеоредакторе, а на этом канале есть видео "YouDo как заработать в интернете. заработок без вложений. подробная инструкция по Юду": https://www.youtube.com/watch?v=6FxbZl8eqXk

Кто-то знает, что это за фриланс сервис youdo.com?


IQFun.ru - играем и растём над собой. Авторские игры, головоломки, кроссворды онлайн, интересные статьи.
 
VitaДата: Чт, 20.04.23, 08:24 | Сообщение # 2
Мудрец
Сообщений: 1488
Награды: 241
Совы: 13
...купил пакет... - главное, что я услышала, по моему скрытая реклама. Не верю, что в наше время фрилансеры станут искать себе конкурентов.
 
IQFunДата: Пт, 21.04.23, 12:24 | Сообщение # 3
Просветленный
Сообщений: 653
Награды: 35
Совы: 30
Чья скрытая реклама? При скрытой рекламе дают свою реферальную ссылку.
Этот сервис, как всегда, мне вряд ли подойдёт. Требуют перевести на свой кошель минимум 400 р. Как обычно, исполнителей больше, чем заказчиков, много дебильных заказов, на которых можно потерять деньги, т.к. за сообщение заказчику берут деньги. Но там можно познакомиться с хорошими заказчиками, которые продолжать заказывать ужЕ напрямую, а не через этот сервис. Об этом автор канала и сказал.
Для автора этого канала это может быть и хорошо, т.к. он раскрутился на видеомонтаже.


IQFun.ru - играем и растём над собой. Авторские игры, головоломки, кроссворды онлайн, интересные статьи.


Сообщение отредактировал IQFun - Пт, 21.04.23, 12:25
 
VitaДата: Пт, 21.04.23, 12:39 | Сообщение # 4
Мудрец
Сообщений: 1488
Награды: 241
Совы: 13
IQFun, не понимаю, зачем программисту для заработка видеомонтаж? Уж лучше язык 1С освоить - и удаленка, и вакансий море, и по профилю. Чуток бухучет подучить не проблема - дебет слева, кредит справа). В видеомонтаже нужно угодить заказчику с которым вы на разных волнах. Интуиция требуется, а не талант даже. Мне всегда работа с людьми не нравилась, поэтому и советы такие. Вам виднее.

Сообщение отредактировал Vita - Пт, 21.04.23, 12:57
 
IQFunДата: Пт, 21.04.23, 13:09 | Сообщение # 5
Просветленный
Сообщений: 653
Награды: 35
Совы: 30
Я давно как-то подумал о настройках 1С, знакомый ~ в 2011 г. на должности сетевого админа в филиале банка получал 15000 р., за это снимали 3 шкуры, а потом стал работать на себя и настраивать 1C бух-ю для предприятий и имел 20000 р. Даже жена моего одноклассника, который оставался на 2-й год и был слабоумным, настраивала 1С 8 вер. У его жены физиономия тоже не показывала особого ума. Такие рожи можно было увидеть во вспомогательной школе с трудовым уклоном, которую построили рядом со СШ, в которой сидел я. Иногда были совмещённые уроки физ-ры, когда мы с ними играли в баскетбол. И этот второгодник даже придумал приветствие: "Команде с приветом наш привет!" Кстати, его старший брат был выпускник этой вспомог. школы. Что говорит о том, что кретины/олигофрены в лёгкой степени могут быть даже остроумными. Но они пасуют там, где нужно абстрактное мышлЕние. А в той школе были и совсем дебилы, которые не могли даже читать. Я как-то у одного такого огромного дебила из той школы спросил:

- Сколько будет 18+7?
Он быстро ответил:
- 187!
- А 18+5?
- 185!

Я понял его оригинальный алгоритм сложения, это называется конкатенация строк.

Сейчас на месте той школы стоит начальная школа. Видимо этот советско-коммунистический феномен, как эти дебильные школы (а также медвытрезвители), отменили. Но и в средней школе примерно каждый 5-й был кретином или олигофреном в лёгкой степени, который мог решать лишь простые задачи на закрепление материала. А некоторые из них даже заканчивали вузы (напр., какой-нибудь ХПИ по спец. "машины и трактора", как другой одноклассник-троечник) или медвуз. У советских учителей по этому поводу (завышения оценок слабоумным ради хороших показателей) была фраза "три пишем, два в уме". Гайдаевский Шурик (студент, которому в действительности тогда было 35 лет), который не имел даже конспекта лекций, был как раз из этой серии.

Но я не могу заниматься тем, что мне не нравится. Я любил клепать игры и гол-ки, как правило, по своим идеям.


IQFun.ru - играем и растём над собой. Авторские игры, головоломки, кроссворды онлайн, интересные статьи.


Сообщение отредактировал IQFun - Пт, 21.04.23, 13:10
 
VitaДата: Пт, 21.04.23, 13:52 | Сообщение # 6
Мудрец
Сообщений: 1488
Награды: 241
Совы: 13
Цитата Vita ()
Вам виднее.
некоторым программистам корона жмёт и не позволяет работать в 1С, рада, что это не в Вашем случае, успехов в труде!


Сообщение отредактировал Vita - Пт, 21.04.23, 14:53
 
никникДата: Ср, 10.05.23, 15:45 | Сообщение # 7
Гений
Сообщений: 2735
Награды: 404
Совы: 15
А что адоб? Платный или на халяву? Сложный функцонал? 100 лет графикой не занимался. То ли вернуться к кореллу, то ли наконец освоить адоб?
Мне этот юду вроде лет 6-8 назад попадался (или то юла была?). Советовал приятелю, он сказал развод, сами рисуют задания. Но, приятель, кое в чем похож на Вас, вполне мог сделать выводы априори. Хотя обычно не ошибается.
Яндекс профессионал, или как он называется, все же понадежней. И еще какой-то довольно стабильный сервис есть такого рода. Пусть там не так шоколадно выглядит, зато почестней.


Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.


Сообщение отредактировал никник - Ср, 10.05.23, 16:40
 
IQFunДата: Ср, 10.05.23, 20:07 | Сообщение # 8
Просветленный
Сообщений: 653
Награды: 35
Совы: 30
Этот адоб - видеоредактор, на канале этого человека см. в разделе популярных видео 2 хороших видео, как в нём работать.
Он может быть разным - и платным и бесплатным, смотря откуда скачивать.  :)
Я бы хотел научиться работать в blender.org и в godotengine.org, тем более потому, что флэш убили, и что оба они бесплатные и мощные. Блендер - это вообще комбайн, в нём есть и видеоредактор и головоломный нелинейный монтаж, и 2Д можно  рисовать, и на 3-мерных поверхностях можно рисовать, и скульптинг мощный есть, натуральные рожи можно лепить. А потом кто-то по полученному файлу делает бюсты на 3Д принтере (и продаёт).

Кстати, можно найти остроумное фейковое фото: Ленин и Гитлер играют в шахматы в какой-то кафешке в Вене в 1909 г. В Блендере можно такое делать, можно в чужое видео вставлять 3-мерные объекты. Мне нравятся такие мистификации.

Корел - это был когда-то такой векторный редактор, он нужен художникам и дизайнерам.

То были Яндекс-услуги, есть ещё какой-то profi.ru, кажется. На фрилансерских сайтах практически невозможно заработать, только время теряется. Лучше обзавестись полезными навыками и/или своим сервисом/каналом. Вижу, как в Телеграме плодятся каналы трейдеров. Ещё бы: набрал юзеров и без хлопот и нервотрёпки (как при торговле на бирже) получай деньги за рекламу других жуликов.


IQFun.ru - играем и растём над собой. Авторские игры, головоломки, кроссворды онлайн, интересные статьи.


Сообщение отредактировал IQFun - Ср, 10.05.23, 20:25
 
никникДата: Ср, 10.05.23, 21:55 | Сообщение # 9
Гений
Сообщений: 2735
Награды: 404
Совы: 15
IQFun, спасибо.
Цитата IQFun ()
То были Яндекс-услуги, есть ещё какой-то profi.ru
точно. Ну, он был строителем. Вроде, получал с них какие-то заказы. Но при определенном рейтинге.
Цитата IQFun ()
Вижу, как в Телеграме плодятся каналы трейдеров. Ещё бы: набрал юзеров и без хлопот и нервотрёпки (как при торговле на бирже) получай деньги за рекламу других жуликов.
Да инфоцыган навалом. Тоже сейчас не знаю, где брать качественную инфу. Даже не по финансам, а вообще, что происходит. Единственный, кто у меня вызывал некоторое доверие прежде - Дм. Джангиров. Но его похоже убили.(


Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
 
IQFunДата: Чт, 11.05.23, 11:15 | Сообщение # 10
Просветленный
Сообщений: 653
Награды: 35
Совы: 30
По финансам есть вроде неплохой ютюб "Трейдер Сергей Виноградов". По крайней мере, показывает себя и офис и показал свой счёт на тиньке, где за прошлый год сделал почти 100% годовой прибыли. Говорит, что имеет учеников-студентов.

Есть телеграм "Старый трейдер" (он не аноним), который плодит каналы и нанимает спецов. Он давал годные советы для длительных инвестиций. Недавно сказал, что у него в портфеле сберика намного больше 20% и теперь он будет получать дивы, а это прибыльнее, чем депозит в банке. Я когда-то видел, что сберик начал хороший рост со 142 р., если бы я его тогда накупил по его советам, то сейчас был бы намного богаче... Хотя, Виноградов говорит, что он в настоящее время держит акции максимум несколько дней, т.к. при каком-нибудь событии всё может полететь так, что никакие стопы не помогут.

Вроде неплохой телеграм PROFIT и его же PROFIT Every Day с бесплатными советами для внутридневной торговли.


IQFun.ru - играем и растём над собой. Авторские игры, головоломки, кроссворды онлайн, интересные статьи.
 
Форум Эрудитов » Свободное Общение » Обо всем » Adobe Premiere Pro и фриланс (sml[theme])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересная информация
Последние задачи Сообщество эрудитов ВКонтакте Рейтинг сообщений Совиный рейтинг
1.Цифра)))2
2.Бессмысленное и загадочно...9
3.Помощь с решением задачи1
4.Помогите решить ребус1
5.О времена, о нравы ...10
6.Случайная хорда3
7.Лучше9
8.Акула12
9.6 ребусов3
10.Головоломка без ключа1
1.Rostislav5379
2.Lexx4728
3.nebo3636
4.Иван3061
5.никник2735
6.Kreativshik2472
7.Гретхен1807
8.Vita1488
9.erudite-man1378
10.Valet937
1.nebo123
2.Kreativshik113
3.sovetnik49
4.MrCredo38
5.IQFun30
6.Pro100_Artyom27
7.marutand20
8.хан20
9.никник15
10.Фигаро15

ГлавнаяГостевая книгаFAQОбратная связьКоллегиФорум Эрудитов