Если решил переделывать - переделывай. Если решил не переделывать - не переделывай. При чём тут то, что он пришёл совершенно трезвый, если его выгнали не за пьянку?
Начал есть лимоны или лаймы или что то похожее потому что когда видишь что кто то ест лимоны или лаймы или что то похожее то начинает выделятся слюна и оркестр не смог играть так как он духовой слюна мешает играть
Хм... Вариант в ответе конечно правильный! Но, есть и получше! 1 вариант - он ел шоколад, а кто-то из оркеста был слодкоежкой и не сдержался. 2 вариант - он просто начал расказывать очень смешной анекдот и все захихикали.
Неправильно поставлен вопрос... Он мог сделать это как угодно! Надо было поставить так, например: Как он это сделал, если известно, что звуков он при этом не издавал? Он мог и разговаривать громко, и анекдот рассказывать... А он ел лимон... Глупая задачка!
Я люблю Отто Дикс, он мог: кинуть в них желтого смайлика в твоем комментарии, принести с собой ещё один духовой инструмент и испортить им всю музыку-гармонию, договориться с инопланетянами, которые похитили их перед выступлением, засунуть им в инструменты 800 шариков для пинг-понга. Меня прорвало .
Задача действительно глупая. Лимоном он смог бы заткнуть духовиков. Смычковым и щипковым, клавишным наличие слюноотделения не помеха. Да и духовым не за чем просто былобы пялится. Смотри в ноты-и порядок.