Дом
Vita Дата: Пн, 13.01.25, 22:20 | Сообщение # 11
Гений
Сообщений: 1587
Всё, любопытство победило, подсмотрела в инете, забавненько)
никник Дата: Пт, 17.01.25, 01:12 | Сообщение # 12
Высший разум
Сообщений: 2770
С учетом всех подсказок, у меня получается "Дом без отца"
Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
Фигаро Дата: Пн, 20.01.25, 21:40 | Сообщение # 13
Мыслитель
Сообщений: 449
никник , В строках песни отсутствует папа, поэтому за домом и закрепилось название: "Дом без папы". Как шутят местные: " На папу нехватило кирпича".
ʎʞнɐнԑи ɐн ʎdǝфɔ ৭ꓕɐʚиhɐdoʚыʚ ꙕǝᥕʎ
Сообщение отредактировал Фигаро - Пн, 20.01.25, 21:41