Логин:Пароль:
FAQ по форумуНовые сообщения на Форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Эрудитов » Логические задачи и головоломки » Задачи на эрудицию » Это вам не тут. (sml[theme])
Это вам не тут.
ФигароДата: Пн, 10.05.21, 18:25 | Сообщение # 1
Мыслитель
Сообщений: 366
Награды: 23
Совы: 15
В какой стране Европы

наиболее массово распространён фашизм и неонациская идеология?
Что в данной стране привело к такому расцвету фашизма?

Добавлено (18.05.2021, 22:36)
---------------------------------------------


Прикрепления: 0251665.jpg (90.4 Kb)


ʎʞнɐнԑи ɐн ʎdǝфɔ
৭ꓕɐʚиhɐdoʚыʚ
ꙕǝᥕʎ


Сообщение отредактировал Фигаро - Пн, 10.05.21, 18:28
 
neboДата: Пн, 07.06.21, 22:42 | Сообщение # 2
Высший разум
Сообщений: 3636
Награды: 350
Совы: 123
Вот скажи, какого хрена тебе сдалась вся эта политика и прочее?
Ты что очень хорошо знаешь о фашизме в какой-то стране, омываемой Атлантикой?
Ты что, там жил, ты что там был в этой стране?
Или твои сведения из российской ангажированной прессы?
На хрена тебе это?
Лучше бы ты задачи по-математике и физике писал здесь.
Нет слов, блин.
 
никникДата: Ср, 09.06.21, 18:31 | Сообщение # 3
Гений
Сообщений: 2735
Награды: 404
Совы: 15
Главное ж, не просто публикнул. А стер свой абсолютно позитивный пост о молодежных фестивалях и других программах развития и взамен решил поковыряться в чужом носу.
Это что, Фигаро, шли весь в белом, машина мимо проезжала, лужей обрызгала, и всё: розовое сменилось коричневым, привет мизантропия?)


Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
 
ФигароДата: Чт, 10.06.21, 14:51 | Сообщение # 4
Мыслитель
Сообщений: 366
Награды: 23
Совы: 15
nebo,  я могу понять никника,  у него когда в голове пусто он всегда ничинает обсуждать автора, но вы то куда.
1.Я не нуждаюсь в ваших советах по поводу того что и как мне делать.
2.Если вам везде мерещится политика то это ваша проблема а не моя.
3.Неангажированных СМИ не существует.


Мне не очень ясны причины почему не нужно говорить на эту тему, это запретная тема для вас, или просто она вам не нравится, так я не заставляю ни кого. Если у вас есть что сказать по теме то милости прошу, высказывайтесь, если нечего или не хотите то не высказывайтесь, в чём проблема?  От куда эта наглая уверенность в том, что ваши советы мне нужны а ваше мнение обо мне крайне важно, интересно и ценно для меня?  Если вы не заметили, то задача находится в разделе "Задачи на эрудицию".
Здесь нужно проявить свой кругозор (или его отсутствие) при ответе на первый вопрос и умение анализировать при ответе на второй вопрос.  Спасибо, свою эрудицию вы проявили очень ярко.
По поводу первого вопроса, то я не думал  что он будет таким сложным.  Страна где расцветает неонациская идеология называется Испания.  В Испании есть фашистские партии.
Испанская
  Википедия выделяет
две основные, это  DN
и  E-2000
Поддержка в Испании у них небольшая, поэтому они в активной оппозиции,


ежегодно устраивают  марши, шествия, пикеты.


Так же фашисткими  называют  и иные партии
.
Что касается причин происходящего, то для этого нужно заглянуть в недалёкую историю Испании и изучить некоторые законы  данной страны.  Был период в истории Испании под названием Франкисткая ИспанияПосле которого  страна устремилась к демократии приняв   пакт о забвениеКоторый обязывает и по сей день не вспоминать в массовай культуре и государственной политике о режиме Франко.  В рамках этого пакта была принята амнистия 1977 года,  которая не разделяет жертв режима Франко и преступников данного режима.  Амнистия и данный пакт не позволили Испании принять закон осуждающий фашизм, поэтому идеологи фашизма спокойно себе жили и продолжали участвовать в политике, что и продолжается по сегодняшний день.  Кратко об истоках и причинах здесь:


И чуть подробнее на русском здесь:



Всем эрудитам спасибо за участие,  оно, как и его отсутствие  рессказывает о вас многое.
Спасибо, это был плодотворный опыт.

Безусловно всех участников я отмечу наградами, ведь вы старались, пусть и не получилось,   решать задачу.
Думаю рано или поздно вы созреет для решения задач без преславутой раздачи советов,  и перестанете опускаться до обсуждения автора.


ʎʞнɐнԑи ɐн ʎdǝфɔ
৭ꓕɐʚиhɐdoʚыʚ
ꙕǝᥕʎ


Сообщение отредактировал Фигаро - Чт, 10.06.21, 15:14
 
никникДата: Сб, 12.06.21, 15:35 | Сообщение # 5
Гений
Сообщений: 2735
Награды: 404
Совы: 15
Фигаро, это показательно, что Вы способны понять только пустую голову. Осталось осознать, чья это голова на самом деле).

Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
 
Форум Эрудитов » Логические задачи и головоломки » Задачи на эрудицию » Это вам не тут. (sml[theme])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересная информация
Последние задачи Сообщество эрудитов ВКонтакте Рейтинг сообщений Совиный рейтинг
1.Цифра)))2
2.Бессмысленное и загадочно...9
3.Помощь с решением задачи1
4.Помогите решить ребус1
5.О времена, о нравы ...10
6.Случайная хорда3
7.Лучше9
8.Акула12
9.6 ребусов3
10.Головоломка без ключа1
1.Rostislav5379
2.Lexx4728
3.nebo3636
4.Иван3061
5.никник2735
6.Kreativshik2472
7.Гретхен1807
8.Vita1488
9.erudite-man1378
10.Valet937
1.nebo123
2.Kreativshik113
3.sovetnik49
4.MrCredo38
5.IQFun30
6.Pro100_Artyom27
7.marutand20
8.хан20
9.никник15
10.Фигаро15

ГлавнаяГостевая книгаFAQОбратная связьКоллегиФорум Эрудитов