Главная » Логические задачи с ответами » Смекалка » Гейм, сет и матч

Гейм, сет и матч

Раздел: Смекалка
Гейм, сет и матч Роджер Федерер и Рафаэль Надаль играли в большой теннис. Они сыграли пять сетов, причем каждый из них выиграл три сета.

Как это могло произойти, если они играли на одном и том же корте и в одно и то же время?

0
может, один сет - вничью? или в разные года... хотя первый вариант более подходящий :)

Ответить

#3   (14.01.11 19:52)
0
Lexx Дык в ничью в тенисе разве бывает... Там тогда проводится
дополнительно брейк (Кароткий сет yahoo )...

0
Да нет, не должны были выиграть ни одного, ибо теннис это наш вид спорта и всяким испанским и другим харям в победителях там не место

0
2 на 2 играли, роджер с рафаэль против ещё 2-их. Федерер и Надаль победили соперников 3:2

0
Роджер играл против соперника но не против Рафаэль и Рафаэль играл против соперника но не против Роджера. cheesy cheesy up up up bravo yahoo yahoo dance yahoo up bravo bravo yahoo dance book book book clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap

0
Котенок-чертенок Один сет играли в ничью, получается, оба победили! И я знаю, что ответ неверный