Логин:Пароль:
FAQ по форумуНовые сообщения на Форуме
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Эрудитов » Свободное Общение » Форумные игры » Пишем сказку (sml[mc])
Пишем сказку
slltllnllДата: Сб, 09.11.13, 23:39 | Сообщение # 31
Гуру
Сообщений: 285
Награды: 55
Совы: 12
Завулон то вроде согласился, а вот Городецкий без разрешения Гесера действовать не стал...

В мире нет ни одного человека, говорящего на моем языке; или короче: ни одного человека, говорящего; или еще короче: ни одного человека.
 
ГендальфДата: Вс, 10.11.13, 09:13 | Сообщение # 32
Гуру
Сообщений: 82
Награды: 7
Совы: 5
Гесер позвонил ему телефон фирмы Билайн и сказал что это он его послал на помоч Дамболдору ...
 
egorДата: Пн, 12.05.14, 20:16 | Сообщение # 33
Просветленный
Сообщений: 189
Награды: 10
Совы: 3
А Дамболдор принял его за мугля...

Сова-символ мудрости,знаний и эрудиции.
Змея-символ мудрости и знаний.
 
никникДата: Вт, 13.05.14, 06:46 | Сообщение # 34
Гений
Сообщений: 2735
Награды: 404
Совы: 15
Ведь они обработали орка без всякой магии. Просто у них с собой было.
Антон пил и думал:"Можно ли считать это контрабандой?", и кому все же хотел помочь Гессер орку или Дамблодору. Орк пил и думал о жене. И только Завулон думал о камне. Но Антон был пьян, а бегать самому демону не хотелось.Словом, все шло так, как и задумал Дамбалдор.


Между своеобразной логикой и откровенной глупостью иногда очень тонкая грань.
 
vladikДата: Ср, 14.05.14, 16:19 | Сообщение # 35
Гуру
Сообщений: 170
Награды: 6
Совы: 0
никник, А задумал дамбалдор после этого случая пойти всем вместе в тёмный лес убивать волан-де-морта ,но Дамбалдор остался в школе.Взяли Они Пиво Водку и закуску идут идут и устали...
Решили устроить привал,уснули .А Антон проснулся рано утром и всё выпил,закусил пошёл 1 к волан-де-морту и признался в любви... волан де морт конечно же сказал авана кедавра и не стало Антона . Завулон спал и думал о камне,спал и думал о камне и решил он пойти поискать себе подходящий камешек нашёл пещеру и увидел там покрытый драгоценными камнями золотой Камешек он побежал туда сломя ноги и упал... пещеру завалало но он всё равно взял камешек а на камешке было заклинание размножения...
Завулон задохнулся... Встал орк и понял что все сдохли и пошёл в путь... Идёт идёт а на встречу ему Гарри Поттер с булкой в руках. История булочки greeting : Катился колобок по тропинке и кричал песенку
Я весёлый колобок по сусеком скребён ,по амбарам метён, убежал я от всех животных леса и даже от злого Волан-Де-Морта (он применил авана кедавра на колобке ,но вспомнил что колобок не человек или животное:) он пирожек-антимаг заклинание отскочило в него но он воскрес!!! у него было 134 крестража shocked так что для него воскреснуть не беда. Катился колобок пел песенку и увидел Гарри Поттера и сказал Поттер колобок колобок я тебя съем!!! не ешь меня Гаррик я тебе песенку спою и начал петь... я колобок колобок по сусе... и убежал...,но не всё так просто Гарри Поттер достал метлу полетел и применил Эффекто бомбарде... колобок поджарился. Говорит Орк Гарри Поттеру...


Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю,
То дыра-это нора
А нора-это кролик.
А кролик-это подходящая компания
А подходящая компания-это такая компания
Где меня чем-нибудь угостят
И с удовольствием послушают мою ворчалку
 
ГривусДата: Чт, 01.01.15, 13:06 | Сообщение # 36
Гуру
Сообщений: 116
Награды: 25
Совы: 1
-Дай булку!!!
Но Гарри не дал.Тогда орк достал свою палочку и увидел...ТЕРМИТОВ!!!
Тогда орк сделал кнопку "N:0" и...НАЖАЛ.
От этого произошел коллапс и... grin


"Я-не дроид.Я генерал Гривус"
 
MrCredoДата: Пт, 13.03.15, 17:45 | Сообщение # 37
Мудрец
Сообщений: 619
Награды: 68
Совы: 38
Вернулась к Орку память, но не вспомнил он про жену, а вспомнил про то, что нет у него загранпаспорта, и наплевал он на догорающего Гарри, молившего о помощи, и направился в отдел, к жене. От такого бессердечия по отношению к своим ученикам Дамбалдор сошёл с ума, и...
 
ГривусДата: Пт, 20.03.15, 11:08 | Сообщение # 38
Гуру
Сообщений: 116
Награды: 25
Совы: 1
Применил Кадкаракумбу(магия ацтеков)вызвав динозавров,которые набросились на орка и съели его shocked .Жену же Дамблдор сделал с помощью Агдарбикумбы(магия ацтеков) в ящероподобного человека,а сам превратился в (дамбу grin ) скелета.МакГонагалл,увидев это...

"Я-не дроид.Я генерал Гривус"
 
ГривусДата: Вс, 22.03.15, 13:26 | Сообщение # 39
Гуру
Сообщений: 116
Награды: 25
Совы: 1
...как профессор трансфигурации,умерла от зависти.Малфой же,узнав об этом обрадовался и стал просить,чтобы директором стал Снегг,но фи..(ну вы поняли yes )Рассердившись,в день выборов
директора Снегг сварил "Феликс фелицис",но допустил ошибку и отравился(Х_Х).Малфой же с горя...


"Я-не дроид.Я генерал Гривус"
 
MrCredoДата: Сб, 18.04.15, 10:42 | Сообщение # 40
Мудрец
Сообщений: 619
Награды: 68
Совы: 38
...напился ацетона и по пьяне вызвал Ктулху, который ударился башкой об небесный свод и упал в портал, который открыл скелет Дамблдор, прочитав "Отче наш", и оказался(Ктулху, не Дамблдор) в кратере вулкана в параллельной вселенной, на планете Урал. Малфой ужаснулся, проклял себя и с помощью Абра-Кадабры (магии шарлатанов grin ) превратил себя в быка и съел валявшиеся на полу кости (это был Дамблдор после "Отче нашего"). После этого Гесер, с помощью воскрешенного Городецкого, нанёс сокрушающий удар по войскам Малфоя в южной части Европы, но...
 
Форум Эрудитов » Свободное Общение » Форумные игры » Пишем сказку (sml[mc])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Интересная информация
Последние задачи Сообщество эрудитов ВКонтакте Рейтинг сообщений Совиный рейтинг
1.Цифра)))2
2.Бессмысленное и загадочно...9
3.Помощь с решением задачи1
4.Помогите решить ребус1
5.О времена, о нравы ...10
6.Случайная хорда3
7.Лучше9
8.Акула12
9.6 ребусов3
10.Головоломка без ключа1
1.Rostislav5379
2.Lexx4728
3.nebo3636
4.Иван3061
5.никник2735
6.Kreativshik2472
7.Гретхен1807
8.Vita1488
9.erudite-man1378
10.Valet937
1.nebo123
2.Kreativshik113
3.sovetnik49
4.MrCredo38
5.IQFun30
6.Pro100_Artyom27
7.marutand20
8.хан20
9.никник15
10.Фигаро15

ГлавнаяГостевая книгаFAQОбратная связьКоллегиФорум Эрудитов