Логин:Пароль:
FAQ по форумуНовые сообщения на Форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Эрудитов » Свободное Общение » Юмор » Истории из жизни (sml[smile]нагуглено в интернете)
Истории из жизни
LexxДата: Пн, 26.08.13, 18:43 | Сообщение # 1
Высший разум
Сообщений: 4728
Награды: 88
Совы: 6
Замок
У нас в центре города парковка для автомобилей платная: типа, бросил монетку, вылетел билетик, ты его внутри машины кладешь на переднюю панель, чтоб было видно снаружи, до какого часу тебе можно стоять. С регулярностью в полчаса наведываются проверяющие, и если лимит хоть ненамного превышен, попросту закрывают тебе колесо особым замком, с места не сдвинешься, вызывай их, плати штраф. И вот по телевизору вечером показали, что милиция задержала мужика, который у них на глазах снял этот самый замок, сел в машину и пробовал ехать, но его тут же задержали. Думали, наверное, взломщик какой-нибудь замочный, ан нет, это у него, оказывается, СВОЙ замок, он уже так около года парковался бесплатно, просто вешал себе на колесо этот самый замок и шел себе по своим делам!


 
erudite-manДата: Пн, 26.08.13, 19:48 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 1378
Награды: 244
Вот хитрец!
 
ИванДата: Пн, 26.08.13, 22:04 | Сообщение # 3
Гений
Сообщений: 3061
Награды: 50
Совы: 1
grin

Если вы нашли ошибку на нашем сайте, выделите её мышкой и нажмите Alt+F4.
 
ханДата: Вт, 24.09.13, 11:44 | Сообщение # 4
Гуру
Сообщений: 485
Награды: 108
Совы: 20
Читал идумал, сейчас будет вопрос, как избежать замка или снять его. Оказалось.до гениальности просто - надо свой повесить. Интересно, если бы из этой истории сделали вопрос, была бы такая же версия у эрудитов? Это не вопрос, просто размышление. :) :)
 
ГретхенДата: Вт, 24.09.13, 18:07 | Сообщение # 5
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Цитата (хан)
была бы такая же версия у эрудитов?

Как версия - у меня не была бы, наверно, но я это не так давно где-то читала в инете, так что ответ был бы :)
 
ГретхенДата: Вт, 24.09.13, 18:20 | Сообщение # 6
Гений
Сообщений: 1807
Награды: 61
Совы: 11
Цитата (Гретхен)
Как версия - у меня не была бы, наверно, но я это не так давно где-то читала в инете, так что ответ был бы

Похоже, я вконец запарилась. Судя по дате размещения задачки, я об этом прочитала именно на Эрудите.
Если я не вернусь - считайте меня коммунистом.
 
ханДата: Вт, 24.09.13, 18:29 | Сообщение # 7
Гуру
Сообщений: 485
Награды: 108
Совы: 20
Кстати. Претворил своё предложение. Пару часов назад составил задачку и выложил на другом форуме. Метод сразу вычислили, а о том как попался пока думают.

Цитата (Гретхен)
Если я не вернусь - считайте меня коммунистом.


Даже деревянный памятник поставим :)
:)
 
LexxДата: Вт, 24.09.13, 19:28 | Сообщение # 8
Высший разум
Сообщений: 4728
Награды: 88
Совы: 6
Цитата (хан)
Интересно, если бы из этой истории сделали вопрос, была бы такая же версия у эрудитов? Это не вопрос, просто размышление.

Отличная идея! up


 
blonddollДата: Пн, 09.05.16, 14:32 | Сообщение # 9
Ученик
Награды: 0
Совы: 0

Цитата
Думали, наверное, взломщик какой-нибудь замочный, ан нет, это у него, оказывается, СВОЙ замок, он уже так около года парковался бесплатно, просто вешал себе на колесо этот самый замок и шел себе по своим делам!
 Ахаха )))))) какой продуманный ))))
мимо темки не смогла пройти. хочу тоже историю из жизни рассказать.
Был у нас кот персик(жуткий ворюга и засранец). Рыжий такой, наглый, за что и получил своё имя. как известно рыжие коты вообще славятся своей соображалкой, отличной от обычных котов, посмотрите какие про них рассказы есть http://kot-pes.com/ryzhie-.... . И вот мама решила пожарить котлет.
Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковородку жариться (кот вертелся рядом).
Отвернулась на несколько секунд – поворачивается и замечает, что на сковородке осталось не занятое пространство (как раз с котлету – а до этого не было). Посмотрела по сторонам – видит, сидит кот и не отрываясь преданно смотрит в глаза. Так бы она ничего и не поняла, только кот почему-то стал как-то ерзать на заднице и спустя секунд через 10 с диким криком выбежал и комнаты. На том месте, где восседал кот – лежала котлета.
Этот гад не успев ее утащить выбрал единственное решение – прикрыть ее задницей
Прикрепления: 3228393.jpg (54.9 Kb)
 
VitaДата: Пн, 09.05.16, 14:52 | Сообщение # 10
Мудрец
Сообщений: 1488
Награды: 241
Совы: 13
смотрю - "Oops! We couldn't find this Page.
Please check your URL or use the search form below."

ни себе, ни людям Ваш Рыжий :)
 
Форум Эрудитов » Свободное Общение » Юмор » Истории из жизни (sml[smile]нагуглено в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересная информация
Последние задачи Сообщество эрудитов ВКонтакте Рейтинг сообщений Совиный рейтинг
1.Цифра)))2
2.Бессмысленное и загадочно...9
3.Помощь с решением задачи1
4.Помогите решить ребус1
5.О времена, о нравы ...10
6.Случайная хорда3
7.Лучше9
8.Акула12
9.6 ребусов3
10.Головоломка без ключа1
1.Rostislav5379
2.Lexx4728
3.nebo3636
4.Иван3061
5.никник2735
6.Kreativshik2472
7.Гретхен1807
8.Vita1488
9.erudite-man1378
10.Valet937
1.nebo123
2.Kreativshik113
3.sovetnik49
4.MrCredo38
5.IQFun30
6.Pro100_Artyom27
7.marutand20
8.хан20
9.никник15
10.Фигаро15

ГлавнаяГостевая книгаFAQОбратная связьКоллегиФорум Эрудитов